Archiv / Highlights (86 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1931

1931
Limit-Preis

Kapelle am Abend, 19. Jh., Öl auf Leinwand, doubliert, unten rechts monogrammiert O.O. vermutlich Orfeo Orfei (italienisch, 1836 - 1915) und datiert 1860, Maßen: 32 x 27 cm, Rahmen: 41 x 36 cm, guter, altersbedingter Zustand.